Ingredienti: Farina di ceci bio, acqua
Informazioni Allergeniche: senza glutine. NO O.G.M. Può contenere soia
Tempo di cottura: 4-6 minuti
Peso: 250 g
Informazioni Allergeniche: senza glutine. NO O.G.M. Può contenere soia
Tempo di cottura: 4-6 minuti
Peso: 250 g
Valori nutrizionali medi per 100 g
| Valore energetico | 336 Kcal / 1412 KJ |
| Grassi | 5,9 g |
| di cui saturi | 0,6 g |
| Carboidrati | 44,3 g |
| di cui zuccheri | 2,4 g |
| Fibre | 15,5 g |
| Proteine | 18,6 g |
| Sale | 0,01 g |




