Ingredienti: semola di grano duro bio (55%), farina di lenticchie bio (45%), acqua
Informazioni Allergeniche: contiene glutine. NO O.G.M. Può contenere soia e senape
Tempo di cottura: 6-8 minuti
Peso: 250 g
| Valore energetico | 345 Kcal / 1464 KJ |
| Grassi | 1,0 g |
| di cui saturi | 0,3 g |
| Carboidrati | 64 g |
| di cui zuccheri | 1,4 g |
| Fibre | 4,9 g |
| Proteine | 17,4 g |
| Sale | 0,04 g |



