Ingredienti: Farina di farro bio, spinaci bio (4%), acqua
Informazioni Allergeniche: Contiene glutine. NO O.G.M. Può contenere soia e senape.
Tempo di cottura: 4-6 minuti
Peso: 250 g
Informazioni Allergeniche: Contiene glutine. NO O.G.M. Può contenere soia e senape.
Tempo di cottura: 4-6 minuti
Peso: 250 g
Valori nutrizionali medi per 100 g
| Valore energetico | 357 Kcal / 1512 KJ |
| Grassi | 2 g |
| di cui saturi | 0,5 g |
| Carboidrati | 71,6 g |
| di cui zuccheri | 3,5 g |
| Fibre | 2,9 g |
| Proteine | 11,6 g |
| Sale | 0,002 g |




