Ingredienti: semola di grano Cappelli bio, farina di castagna bio (17%), acqua.
Informazioni Allergeniche: Contiene glutine. NO O.G.M. Può contenere soia e senape
Tempo di cottura: 4-6 minuti
Peso: 250 g pasta
Valori nutrizionali medi per 100 g
| Valori nutrizionali | 352 Kcal / 1491 KJ |
| Grassi | 1,9 g |
| di cui saturi | 0,3 g |
| Carboidrati | 71 g |
| di cui zuccheri | 7,3 g |
| Fibre | 3,3 g |
| Proteine | 11 g |
| Sale | 0,04 g |



