Ingredienti: Farina di farro integrale bio, acqua
Informazioni Allergeniche: Contiene glutine. NO O.G.M. Può contenere soia e senape
Tempo di cottura: 4-6 minuti
Peso: 250 g
Valori nutrizionali medi per 100 g
| Valori nutrizionali | 340 Kcal / 1436 KJ |
| Grassi | 2,0 g |
| di cui saturi | 0,8 g |
| Carboidrati | 61 g |
| di cui zuccheri | 1,5 g |
| Fibre | 13 g |
| Proteine | 13 g |
| Sale | 0,002 g |




