Ingredienti: Farina di piselli verdi bio, acqua
Informazioni Allergeniche: senza glutine. NO O.G.M. Può contenere soia
Tempo di cottura: 6-8 minuti
Peso: 250 g
Informazioni Allergeniche: senza glutine. NO O.G.M. Può contenere soia
Tempo di cottura: 6-8 minuti
Peso: 250 g
Valori nutrizionali medi per 100 g
| Valore energetico | 335 Kcal / 1417 KJ |
| Grassi | 1,8 g |
| di cui saturi | 0,4 g |
| Carboidrati | 55,0 g |
| di cui zuccheri | 2,6 g |
| Fibre | 8,8 g |
| Proteine | 20,0 g |
| Sale | 0,01 g |




