Ingredienti: Semola di grano duro bio, uova bio (25%), acqua.
Informazioni Allergeniche:Contiene uova e glutine. NO O.G.M. Può contenere soia e senape
Tempo di cottura: 5-7 minuti
Peso: 250 g
| Valore energetico | 373 Kcal / 1578 KJ |
| Grassi | 3,7 g |
| di cui saturi | 0,4 g |
| Carboidrati | 70 g |
| di cui zuccheri | 4,0 g |
| Fibre | 3,8 g |
| Proteine | 13 g |
| Sale | 0,12 g |



