Ingredienti: farina di riso bio, spinaci bio (2%), acqua
Informazioni Allergeniche: senza glutine. NO O.G.M. Può contenere soia
Tempo di cottura: 6-8 minuti
Peso: 250 g
Informazioni Allergeniche: senza glutine. NO O.G.M. Può contenere soia
Tempo di cottura: 6-8 minuti
Peso: 250 g
Valori nutrizionali medi per 100 g
| Valore energetico | 363 Kcal / 1541 KJ |
| Grassi | 1,1 g |
| di cui saturi | 0,3 g |
| Carboidrati | 78 g |
| di cui zuccheri | 2,1 g |
| Fibre | 1,2 g |
| Proteine | 9,7 g |
| Sale | 0,056 g |




