Ingredienti: semola di grano duro bio, uova bio (25%), tartufo nero Tuber Aestivum tritato bio (2%), acqua; condimento al tartufo bianco Bio: olio extravergine di oliva bio, aroma naturale al tartufo bianco Tuber Magnatum bio.
Informazioni Allergeniche: contiene uova e glutine. NO O.G.M. Può contenere soia e senape
Tempo di cottura: 4-6 minuti
Peso: 250 g pasta + 65 ml olio
Valori nutrizionali medi per 100 g
| Valori nutrizionali | 373 Kcal / 1578 KJ |
| Grassi | 3,7 g |
| di cui saturi | 0,4 g |
| Carboidrati | 70 g |
| di cui zuccheri | 4,0 g |
| Fibre | 3,8 g |
| Proteine | 13 g |
| Sale | 0,12 g |



